
DS-K1T105E-C - это модель современного сетевого контроллера автономного действия с широким спектром функциональных возможностей от популярной фирмы Hikvision.
Основное назначение контроллера заключается в обеспечении безупречного контроля за доступом к объекту, который находится под охраной, в одном месте прохождения. Это возможно благодаря применению в разных вариантах идентификации выносного считывателя карт и встроенной кодовой клавиатуры. Устанавливается на двери и делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен.
В памяти контроллера сохраняется 100 000 карточек ЕМ-Мarin, 300 000 событий. Взаимодействие контроллера и считывателя происходит через интерфейсы RS485. По протоколу TCP/IP функционирует сеть Ethernet через порт RJ45 (10/100 Мбит/с), WiFi или через RS485. Имеются по одному разъему для магнитного датчика двери и кнопки выхода, 2 тревожные входы. На выходе возможно подсоединение 1 реле замка и 1 звонка.
Имеется 2.8” LCD-TFT дисплей с узнаванием лица пользователя и функцией захвата изображения. Электропитание прибора DC 12V, потребляемый ток в активном режиме: ≤ 500 мА. Диапазон рабочих температур: -20 °С ~ + 65 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 Wiegand 34 |
| Автономный: | да |
| Вес: | 0.28 кг |
| Влажность: | до 90 % |
| Габаритные размеры: | 122×82×23 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ~ +65 ° С |
| Дисплей: | LCD |
| Дополнительные возможности: | подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 |
| Записи журнала регистрации: | макс. 300000 |
| Индикация: | двухцветный светодиод |
| Интерфейс передачи данных: | TCP/IP RS-485 Wiegand Wiegand Wi-Fi |
| Камера: | 2 Mpxl |
| Количество входов: | 2 1 - датчик двери 1 - кнопка входа |
| Количество карт: | 100000 |
| Контроль доступа: | Wiegand вход Wiegand выход замок кнопка звонок |
| Моноблок: | да |
| Операционная система: | Linux |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Прочие характеристики: | сенсорная клавиатура с синей подсветкой |
| Разрешение: | 320×240 dpi |
| Реле: | 1 реле |
| Сетевой: | да |
| Сила тока: | 0.5 А |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Тип устройства: | контроллер |
| Типы идентификации: | карта код |
| Установка: | на стену уличная |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 6 885 ₴
