
Hikvision DS-K1F800-F
Современные охранные системы предполагают использование передовых устройств доступа в помещение. Hikvision DS-K1F800-F – это прибор, который с помощью небольшого оптического сенсора идентифицирует личность по отпечаткам пальцев посредством биометрического метода контроля в течение менее одной секунды.
Сетевое соединение с компьютером осуществляется с помощью функции plug-and-play, которая способствует эффективной работе без внесения драйверов, через разъем USB 2.0. Прибор управляет электрическими замками, датчиком двери, кнопкой выхода и сигнализацией. Внесение и удаление данных пользователя происходит с использованием компьютера. Каждое действие сопровождается звуковым сигналом и зеленой или красной индикацией.
Элегантный дизайн корпуса черного цвета допускает размещение на плоской горизонтальной поверхности. Чтобы не допускать ложного сканирования отпечатка, сенсор прибора обладает защищенностью от механического воздействия в виде царапин и значительной четкостью идентификации 500 точек на дюйм. Диапазон рабочих температур -10°С ~ +55°С. Электропитание: DC 5V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.335 кг |
| Влажность: | до 80 % |
| Время идентификации: | менее 1 сек. |
| Габаритные размеры: | 80 × 104 × 144 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод |
| Интерфейс передачи данных: | USB plug & play |
| Контроль доступа: | сенсор |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | функция plug-and-play сенсор из устойчивого к царапинам материала |
| Питание: | DC 5V |
| Разрешение: | 500 dpi |
| Сенсор: | оптический |
| Сетевой: | да |
| Считыватель: | биометрический |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | отпечаток |
| Установка: | на горизонтальную поверхность |
| Цвет корпуса: | черный |
- Цена: 20 494 ₴
