

Важнейшим элементом в системе контроля управления доступом к различным объектам, которые находятся под охраной, является R-5B mini торговой марки Unit сетевого или автономного типа, принцип действия которого заключается в считывании карт серии EM-Marine или Temic на расстоянии 10 сантиметров с рабочей частотой 125 КГц. Карточки данных модификаций выделяются высокой надежностью сохранения информации.
Износоустойчивость считывателя и карты увеличивается благодаря отсутствию механического контакта между ними. Модель делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где она установлена. Применяется протокол Dallas Touch Memory (i-Button). Внешняя LED индикация подсоединяется через желтый и черный провода.
Корпус произведен из пластика черного цвета, который обеспечивает защищенность от атмосферного воздействия влаги. Электропитание: 9-15В, потребляемый ток во время режима ожидания 20мА и при наибольшей нагрузке - 50мА. Габаритные размеры: 72x45x12 мм. Монтаж устройства производится в доступном месте накладным способом на плоскую поверхность. Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Потребление тока в режиме готовности: | 20 мА |
| Моноблок: | да |
| Интерфейс передачи данных: | iButton |
| Поддерживаемые протоколы: | iButton (Dallas Touch Memory) |
| Габаритные размеры: | 72x45x12 мм |
| Частота передачи: | 125 кГц |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine Temic |
| Типы идентификации: | карта |
| Ток потребления: | 50 мA. |
| Тип устройства: | считыватель |
| Расстояние чтения: | макс. 10 см |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | DC 9-16V |
- Цена: 560 ₴
