
Iron Logic Matrix II ET - Антиклон – это важнейший элемент в системе контроля управления доступом сетевого или автономного функционирования, принцип действия которого заключается в считывании PROXIMITY карт серии EM-Marine и Temic (T5557) на расстоянии 6-14 сантиметров с рабочей частотой 125 КГц.
Чтобы обеспечить защищенность кодов карт EM-Marine от клонирования на карты Temic, употребляется режим сканирования оригинального кода самой карты Temic. Применяются протоколы Wiegand26 или Dallas Touch Memory. Дистанция между считывателем и контроллером до 15 метров при режиме Wiegand или до 100 метров при режиме Dallas Touch Memory.
Индикация, которая поддается внешнему и внутреннему управлению, основывается на зуммере и двух светодиодах красного и зеленого цветов. В режиме ожидания светится красный диод, а при нормальном сканировании карточки – раздаётся звук зуммера и загорается зеленый диод.
Корпус произведен из ABS пластика светло-серого цвета, который обеспечивает защищенность от атмосферного воздействия при температуре -40°С ~ +50°С. Монтаж устройства производится в доступном месте накладным способом на плоскую поверхность. Гарантийный срок 18 месяцев со дня изготовления или 12 месяцев с момента продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Автономный: | да |
| Габаритные размеры: | 85x44x18 мм |
| Дальность в прямой видимости: | в режиме DS1990A, не более, 15 м в режиме Wiegand, не более, 100 м. |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ... +50 ° С |
| Дополнительно: | внешнее управление светодиодом и звуком защита от карт-клонов EM-Marine |
| Индикация: | двухцветный светодиод сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Питание: | DC 8-18V |
| Поддерживаемые протоколы: | iButton (Dallas Touch Memory) Wiegand |
| Расстояние чтения: | макс. 6-14 см |
| Сетевой: | да |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine Temic |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта брелок |
| Ток потребления: | 50 мA. |
| Установка: | внутренняя на стену уличная |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 739 ₴
