
Данный считыватель брелков и карт доступа является одним из главных средств безопасности, которые являются частью систем контроля и управления доступом (СКУД). Считыватель может считывать информацию с идентификаторов и передавать считываемый код на контроллер СКУД. Выходной интерфейс устройства: Wiegand 26, Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A).
Прибор имеет двухцветный светодиод для индикации о работе. В режиме ожидания светодиод горит красным цветом, при поднесении карты - желтым, а при удачном считывании карты загорается зеленый цвет. При считывании карты воспроизводится характерный звуковой сигнал. Считыватель имеет внутреннее и внешнее управление индикацией и звуком.
Matrix III MF-I выполнен в прочном пластиковом корпусе небольших размеров, что позволяет ему отлично выглядеть при любом дизайне интерьера или экстерьера. Устройство достаточно легко и просто монтируется и подключается на плоскую поверхность в таком месте, где гарантируется свободное поднесение к нему идентификатора. Он может работать в температурном диапазоне от -40 до +50 градусов по Цельсию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Влажность: | до 95 % |
| Габаритные размеры: | 115х45х22 мм |
| Дальность в прямой видимости: | Максимальная длина линии от считывателя до контроллера: - в режиме DS1990A, не более, 15м - в режиме Wiegand, не более, 100м |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ... +50 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Особенности модели: | Функция синхронизации работы при подключении двух считывателей |
| Питание: | DC 8-18V |
| Поддерживаемые протоколы: | iButton (Dallas Touch Memory) Wiegand |
| Расстояние чтения: | макс. 3-6 см |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare 1K Mifare 4K Mifare |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта брелок |
| Ток потребления: | макс. 80 мA. |
| Установка: | внутренняя уличная |
| Цвет корпуса: | темно-серый светлый перламутр |
| Частота передачи: | 13.56 МГц |
- Цена: 2 497 ₴
