
Yli Electronic WBK-400-2-24(ABK-400-2-24)
YLI WBK-400-2-24(ABK-400-2-24) представляет собой недорогой комплект двухканальной системы контроля и управления доступом. Данный комплект состоит из одного радиоконтроллера и одного радиобрелка. Производитель YLI Electronic уже много лет является одним из самых больших производителей электромеханических замков и оборудования, которое применяется в системах контроля и управления доступом, а качество его продукции всегда на высоком уровне.
Радиоконтроллер имеет небольшие габаритные размеры и он отлично подойдет для установки в небольшом помещении. Его память способна запомнить до 30 брелков. Есть выходное реле NO/NC/COM. Питается устройство напряжением 12 вольт или 24 вольта (опционально).
Брелок из комплекта имеет привлекательный внешний дизайн. Его пластиковый корпус окрашен в черный цвет с серебристой вставкой. Есть две кнопки (закрыть/открыть). Радиус действия брелка достигает 50 метров, расстояние зависит от окружающей обстановки. Для работы брелка доступны три разных режима работы: импульсный, триггерный, удержание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.09 кг |
| Питание: | 12/24 V DC |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Габаритные размеры: | 62 x 43.5 x 30 мм |
| Реле: | релейный выход (COM, NO, NC) |
| Типы идентификации: | брелок |
| Ток потребления: | 8 мA. |
| Сетевой: | да |
| Поддерживаемое количество брелков: | 30 |
| Рабочая частота: | 433.92 MHZ |
| Дальность в прямой видимости: | ≥50 м. |
- Цена: 984 ₴
