
Dahua DH-ASR1000B
DH-ASR1000B - RFID считыватель, разработан всемирно известным производителем Dahua. Данный производитель уже много лет занимается производством систем контроля доступа и видеонаблюдения, а качество его товаров всегда на очень высоком уровне. Данный считыватель необходим для того, чтобы ограничить круг людей, которые могут пройти в определенное помещение.
Dahua DH-ASR1000B считывает информацию о пользователе с карты доступа формата Mifare. Время распознавания карты занимает всего 0.1 секунды. Для связи с контроллером предусмотрен интерфейс Виганд (Wiegand). Считыватель имеет подсветку синего цвета, а также сигнал зуммера для звукового оповещения.
Корпус устройства имеет габаритные размеры 72х102х18 мм., а его вес 200 грамм. Он имеет степень защиты от влаги и пыли IP55, а это означает, что корпус может применяться как в обычных условиях, так и на улице, где возможно попадание на корпус воды и пыли. Считыватель может бесперебойно работать при температуре окружающей среды от -30 до +60 градусов по Цельсию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.20 кг |
| Влажность: | до 95 % |
| Время идентификации: | менее 0.1 сек. |
| Габаритные размеры: | 72 х 102 х 18 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +60 ° С |
| Дополнительно: | функциия тревоги |
| Индикация: | сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand |
| Питание: | 10-15 В |
| Расстояние чтения: | макс. 6-8 см |
| Реле: | 1 реле |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта |
| Ток потребления: | 100 мA. |
| Уровень защиты корпуса: | IP55 |
| Установка: | на стену уличная |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 13.56 МГц |
- Цена: 1 525 ₴
