
Dahua DH-ASR1100A
DH-ASR1100A - считыватель, разработан всемирно известным производителем Dahua. Данный производитель уже много лет занимается производством систем контроля доступа и видеонаблюдения, а качество его товаров всегда на очень высоком уровне.
Dahua DH-ASR1100A считывает информацию о пользователе с карты доступа формата Mifare. Время распознавания карты занимает всего 0.1 секунды. Считыватель имеет подсветку синего цвета, а также сигнал зуммера для звукового оповещения. Для связи с контроллером предусмотрен интерфейс Виганд (Wiegand). Среди полезных функций стоит отметить функцию тревоги, а также функцию Watch dog (схема контроля над зависанием системы).
Считыватель выполнен в красивом корпусе черного цвета с логотипом производителя в нижней части корпуса. Он будет красиво смотреться при любом дизайне интерьера или экстерьера. Корпус имеет степень защиты от влаги и пыли IP55, а это означает, что он может применяться как в обычных условиях, так и на улице, где возможно попадание на корпус воды и пыли. Считыватель может бесперебойно работать при температуре окружающей среды от -30 °C до +60 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.25 кг |
| Влажность: | до 95 % |
| Время идентификации: | менее 0.1 сек. |
| Габаритные размеры: | 135 х 86 х 12 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +60 ° С |
| Дисплей: | LCD |
| Дополнительно: | функциия тревоги, функция Watch dog |
| Индикация: | сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 |
| Питание: | 10-15 В |
| Расстояние чтения: | макс. 6-8 см |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта |
| Ток потребления: | 100 мA. |
| Уровень защиты корпуса: | IP55 |
| Установка: | на стену уличная |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 13.56 МГц |
- Цена: 1 530 ₴
