
Dahua DH-ASC1204B
Dahua DH- ASC1204B - контроллер располагает самыми современными тенденциями присущих новейшим сетевым контроллерам доступа. Рассчитана модель для доступа в помещение через четыре двери, происходящее сканированием карты, пароля, отпечатков пальцев или комбинаций, с помощью четырех считывателей.
Максимальное число карт 100000 штук и сообщений 150000 могут сохраняться на внутреннюю память 16 Мб и на внешнюю память 32 Мб. Данные обрабатываться с помощью 32-битного процессора, а управление устройством происходит удаленно по сети с компьютера при помощи CMS программы.
Пользователи контроллером могут быть разделены на основные, VIP, гости, черный список или группы. Максимальное количество групп 128, для которых можно предусмотреть расписание или график, период действия и праздничные дни. Эти данные можно использовать для составления табеля рабочего времени в офисе или на предприятии, настроив время с помощью RTC. Также предусмотрено тревожное срабатывание при превышении периода закрытия двери, охранной сигнализации, принужденной сигнализации или нарушении тамперной защиты.
Контроллер имеет 9 входов и 5 выходов. Ко входам подсоединяются 4 датчика дверей, 4 кнопки выхода и 1 вход тревоги, а к релейным выходам – 4 дверных замка и 1 тревога. Интерфейсы для ПК: RJ45(10/100M) и RS485, для считывателей: Wiegand и RS485.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.5 кг |
| Влажность: | до 95 % |
| Габаритные размеры: | 210 x 98 x 51 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +60 ° С |
| Дополнительные возможности: | считыватель карт RTC |
| Другие наименования модели: | ASC1204B |
| Записи журнала регистрации: | макс. 300000 |
| Интерфейс передачи данных: | TCP/IP RS-485 Wiegand Wiegand |
| Количество карт: | 100000 |
| Контроль доступа: | сирена 4 кнопки 4 дополнительных входа |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | внутренняя батарея 1204C, 4 считывателя |
| Питание: | DC 9-16V |
| Процессор: | 32-bit ARM MCU |
| Прочие характеристики: | память 16Мб сенсорная клавиатура с синей подсветкой |
| Расписания и Группы: | управление праздниками 128 групп по расписанию и по периодам |
| Реле: | 1 реле 4 дополнительных реле |
| Сетевой: | да |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Типы идентификации: | отпечаток карта пароль + карта |
| Ток потребления: | 500 мA. |
| Уровень защиты корпуса: | IP55 |
| Установка: | внутренняя уличная |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 5 040 ₴
