
Yli Electronic YK-1168B
Yli Electronic YK-1168B - кодовая клавиатура со встроенным считывателем EM карт. Можно настроить разные режимы работы считывателя и клавиатуры, среди которых: карта, код или же карта+код. Память способна запомнить до 2-х тысяч пользователей, что позволяет использовать данную клавиатуру на территория больших размеров, где работает большое количество персонала.
Клавиатура имеет красивый квадратный корпус, который отлично впишется в любой дизайн интерьера или экстерьера. На корпусе расположены кнопки от нуля до девяти, а также символы "решетка" и "звездочка". Есть кнопка дверного звонка. Есть звуковая и световая индикация о режиме работы устройства.
Для управления исполнительными устройствами предусмотрен один релейный выход, который имеет два режима работы: импульсный и триггерный. Настраивается кодами на клавиатуре или же мастер картой.
Так как корпус устройства изготовлен из алюминиевого сплава и имеет степень защиты IP65, то его можно спокойно использовать для установки на улице и не бояться попадания в корпус влаги или пыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | считыватель кодовая клавиатура |
| Потребление: | ≤35 Вт |
| Вес: | 0.4 кг |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ... +60 ° С |
| Питание: | DC 12V |
| Влажность: | до 95 % |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Особенности модели: | режимы работы: импульсный, триггерный; встроенная кнопка звонок |
| Уровень защиты корпуса: | IP65 |
| Количество кодов: | 2000 шт. |
| Корпус: | металлический |
| Типы идентификации: | карта код код + карта |
| Дополнительные возможности: | считыватель карт |
| Установка: | уличная |
| Тип поддерживаемых карт: | 125KHZ EM |
| Частота передачи: | 125 кГц |
| Габаритные размеры: | 125 x 83 x 21.7 мм |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Расстояние чтения: | макс. 3-6 см |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
- Цена: 3 705 ₴
