
PAR-EK3 Gray представляет собой устройство, которое предназначено для считывания информации с электронного ключа (в нашем случае - карты). Ключами могут быть также брелоки. После чего, информация, а это числовой код, попадает в память контроллера, где сравнивается с базой, которая в нем имеется и принимается решение о доступе или отказу пользователю карты.
Считыватель PAR-EK3 Gray - это считыватель совмещенный с клавиатурой, что позволяет идентифицировать человека путем использование идентификатора (карты) или же с помощью пин-кода введенного на клавиатуре. Считыватель может работать с картами стандарта EM-Marin и HID (опционально). Максимально расстояние, на котором считыватель может считывать информацию с карт, составляет 10 см.
PAR-EK3 Gray выполнен в сером цвете и имеет красивый корпус с классом защиты IP66, что делает его пыле и влагозащищенным. Для индикации о режиме работы считывателя предусмотрена звуковая индикация и двухцветный светодиод. Устройство имеет такие размеры: высота – 108 мм, ширина – 88 мм, толщина - 32 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Индикация | Звуковая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Габаритные размеры: | 108 x 88 x 32 мм |
| Частота передачи: | 125 кГц |
| Сила тока: | 0.05 А |
| Тип поддерживаемых карт: | HID (опц.) EM Marine |
| Типы идентификации: | пароль + карта |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Установка: | на горизонтальную поверхность |
| Тип устройства: | считыватель кодовая клавиатура |
| Расстояние чтения: | макс. 10 см |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Особенности модели: | средняя наработка на отказ: не менее 10000 ч. |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand |
| Диапазон рабочих температур: | +10 ... +50 ° С |
| Питание: | DC 8-15 В |
- Цена: 259 ₴
