
PARTIZAN PAC-EL32.NET
PARTIZAN PAC- EL32.NET - основное назначение контроллера заключается в создании автоматизированной системы контроля и системы контроля за доступом. Он может использоваться в крупных компаниях для контроля за доступом в точках прохода.
В набор устройства при поставке входит бесплатное профессиональное программное обеспечение со следующими возможностями: возможность полного управления контроллером с помощью программного обеспечения, безлимитная количество рабочих мест с возможностью доступа на расстоянии, предоставления прав доступа с четким разграничением, поддерживает графический модуль планов, временные зоны в количестве восьми штук, ведения учета рабочего времени, идентификация фото лиц, проходящих на охраняемый объект, можно подключать контроллеры в неограниченном количестве, в своей работе использует сервер базы данных (Microsoft SQL Server).
При подаче электроэнергии со сбоями устройство оснащено специальной защитой, который убережет его от вывода из строя или от потребности повторного настройки конфигурации. Питание прибора 12В / 80мА. Размеры составляют 218ммх136ммх22мм. Вес около 450 граммов. Гарантия от производителя 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Моноблок: | да |
| Уровень защиты корпуса: | IP44 |
| Габаритные размеры: | 218 х 136 х 22 мм |
| Питание: | DC 12V |
| Реле: | 1 реле |
| Сила тока: | 0.08 А |
| Дополнительные возможности: | подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 1 датчик состояния двери пожарная разблокировка |
| Типы идентификации: | карта |
| Прочие характеристики: | энергонезависимая память |
| Записи журнала регистрации: | макс. 200000 |
| Ток потребления: | 80 мA. |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 Wiegand 34 |
| Количество сотрудников: | не более 120000 |
| Сила тока на реле: | 0.08 А |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Особенности модели: | Количество точек прохода: 32; Количество считывателей: 1; Кнопка выхода: 1; Управление контроллером через Web-интерфейс. |
| Интерфейс передачи данных: | Ethernet |
| Сетевой: | да |
| Вес: | 0.45 кг |
- Цена: 16 268 ₴
