
PARTIZAN PAR-H6
Производитель охранных устройств систем контроля доступа и систем видеонаблюдения Partizan предлагает своим потребителям только самые актуальные и качественные решения, разработанные с учетом особенностей отечественных потребностей. Ассортимент компании включает в себя такие устройства как считыватели и контроллеры для организации СКУД в жилом секторе, на предприятии или в любой организации.
Partizan PAR-H6 Black - модель считывателя, которая может быть установлена внутри здания, доступ на территорию которого ограничен, а также снаружи него. Предусмотрена трехцветная индикация и звуковой сигнал.
Диапазон температур окружающей среды довольно широк -30°С ~ +50°С, всепогодная степень защиты IP66. Корпус считывателя довольно компактен и габаритные размеры: 120x45x18 мм, вес: 100 грамм. Цвет корпуса - черный, он подойдет к любому интерьеру и менее подвержен потере внешнего вида в результате активной эксплуатации. Для осуществления питания используется источник постоянного тока 12В/80мА.
Перед приобретением считывателя необходимо точно узнать, какие карты доступа будут использоваться. Данная модель совместима с бесконтактными карточками HID Proximity. Карта HID Proximity считается экономичным решением для осуществления контроля доступа, надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы и минимизирует случаи сбоев. Карта доступа работает на частоте 125 кГц и широко используются в системах контроля доступа. Гарантия от производителя 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Индикация | Звуковая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Сетевой: | нет |
| Скорость передачи данных: | 2 карты/сек |
| Моноблок: | да |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand |
| Габаритные размеры: | 120 x 45 x 18 мм |
| Частота передачи: | 125 кГц |
| Другие наименования модели: | PARH6 |
| Тип поддерживаемых карт: | HID (опц.) |
| Типы идентификации: | карта |
| Ток потребления: | 80 мA. |
| Тип устройства: | считыватель |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная на горизонтальную поверхность |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Расстояние чтения: | макс. 10 см |
| Автономный: | нет |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Индикация: | звуковой сигнал трехцветный светодиод |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | DC 12V |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +50 ° С |
| Вес: | 0.1 кг |
- Цена: 1 790 ₴
