
PARTIZAN PAC-22.NET
Контроллер системы контроля и управления доступом – это один из основных элементов любой системы контроля доступа, выполняющий множество важных функций, самой главной из которых является управление преграждающими и считывающим устройствами. В реальном исполнении такой контроллер представляет из себя цифровое микропроцессорное устройство.
Контроллер Partizan PAC-22.NET предназначен для управления 2-я двухсторонними точками прохода. Данное устройство владеет памятью на 30000 сотрудников и на 60000 записей журнала регистрации. Имеется сетевой порт Etherrnet для связи с компьютером, есть Web-интерфейс. К устройству можно подключить до четырех считывателей. Среди полезных функций и возможностей стоит отметить пожарную разблокировку, а также энергонезависимую память.
Для настройки устройства в комплекте идет все необходимое ПО. Оно имеет достаточно много функций и возможностей, среди которых: возможность иметь большое количество отдаленных рабочих мест и подключаемых контроллеров, в качестве сервера можно использовать Microsoft SQL Server.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочие характеристики: | энергонезависимая память |
| Записи журнала регистрации: | макс. 60000 |
| Ток потребления: | 80 мA. |
| Количество сотрудников: | не более 30000 |
| Сетевой: | да |
| Особенности модели: | Датчик состояния двери: 2 шт.; Кнопка выхода: 2 шт.; Количество считывателей: 4шт. (Wiegand26/Wiegand34). |
| Уровень защиты корпуса: | IP44 |
| Дополнительные возможности: | подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 пожарная разблокировка |
| Габаритные размеры: | 215 х 130 х 22 мм |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC 12V |
| Интерфейс передачи данных: | Ethernet |
| Реле: | 2 реле |
| Вес: | 0.18 кг |
- Цена: 4 443 ₴
