
PARTIZAN PAC-42.NET
Что такое контроллер доступа и для чего он нужен? Контроллер доступа - устройство, которое используется для управления доступом через контролируемые точки доступа. Происходит это путем обработки идентификаторов пользователей, которые считываются при помощи считывателя. Контроллеры способны самостоятельно принимать решения о предоставлении доступа или нет в том случае, если идентификаторы пользователей хранятся в его памяти.
Сетевой контроллер PAC-42.NET предназначен для управления 4-я двухсторонними точками прохода. Имеется сетевой порт Ethernet, а также Web-интерфейс для управления устройством и просмотра истории событий. К устройству можно подключить до 8 считывателей. Среди полезных функций и возможностей стоит отметить пожарную разблокировку, а также энергонезависимую память.
Для настройки устройства в комплекте идет все необходимое ПО. Оно имеет достаточно много функций и возможностей, среди которых: возможность иметь неограниченное количество удаленных рабочих мест и подключаемых контроллеров, модуль графических планов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочие характеристики: | энергонезависимая память |
| Записи журнала регистрации: | макс. 6000 |
| Ток потребления: | 80 мA. |
| Количество сотрудников: | не более 30000 |
| Сетевой: | да |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Особенности модели: | Датчик состояния двери: 4 шт.; Кнопка выхода: 4 шт.; Количество считывателей: 8 шт. (Wiegand26/Wiegand34). |
| Уровень защиты корпуса: | IP44 |
| Дополнительные возможности: | подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 пожарная разблокировка |
| Габаритные размеры: | 215 х 130 х 22 мм |
| Питание: | DC 12V |
| Интерфейс передачи данных: | Ethernet |
| Реле: | 1 реле |
| Вес: | 0.16 кг |
- Цена: 6 755 ₴
