

Данное устройство дает возможность регистрировать максимум 1024 пользователя. Каждому из них предоставляется свой уникальный персональный идентификационный номер. Устройство ACCO-KP позволяет присвоить каждому пользователю одно из 256 недельных расписаний доступа. Еще одним важным преимуществом устройства является ANTI-PASSBACK, другими словами – это запрет повторного прохода. Благодаря чему, предоставляется возможность исключить повторный вход или повторный выход, используя одну карту или один код. Кроме того, благодаря модулю, возможно регистрировать информацию и контролировать рабочее время сотрудников.
Данный модуль также имеет энергонезависимую память, что позволяет ему хранить более 24 тысяч событий. Более того, в журнале событий устройства возможно хранение информации, которая необходима для учета рабочего времени. Настроить данный модуль возможно, используя ЖКИ-клавиатуру или при помощи компьютера с установленной на нем программой (ПО) ACCO-SOFT-LT. Это программное обеспечение включено в комплект вместе с модулем ACCO-KP.
Самостоятельно данный модуль контроля доступа функционировать не может. Для этого к нему необходимо подключить: - устройства, которые распознают (идентифицируют) пользователей, - исполнительное устройство, которое управляет точкой прохода (электромагнитный замок, контроллер ворот, турникет и т.п.) - датчик, контролирующий состояние двери. А для идентификации пользователей, к ACCO-KP следует подключить ЖКИ-клавиатуру или считыватель карт.
Модуль ACCO-KP идет в комплекте с корпусом, в который он монтируется. Корпус, как и модуль являются продуктами компании Satel – это польская компания, которая является производителем и разработчиком продукции в сфере охранных систем. Кроме того, компания заботится о своем клиенте и предоставляет высокий уровень сервиса и официальную гарантию на все производимые ею продукты .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | да |
| Вес: | 235 кг |
| Габаритные размеры: | 73 x 104 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10…+55 ° С |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 RS-232 |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | память на 24 576 событий, 256 временных расписаний, 1024 пользователя |
| Питание: | DC 12V |
| Сетевой: | нет |
| Сила тока на реле: | 8 А |
| Тип устройства: | контроллер |
| Установка: | внутренняя на стену |
- Цена: 3 411 ₴
