

SATEL RXH-4K
Комплект радиоуправления SATEL RXH-4K является четырехканальным, что означает, что контроллер может принимать четыре различных комбинации входящих сигналов от радиобрелока, что расширяет возможности устройства по сравнению, например, с двухканальными, когда возможно лишь два управляющих сигнала, исходящих от брелока.
Комплект подойдет для открытия автоматически управляемых калиток, ворот и т.д. Данное устройство предназначено для размещения внутри помещений, о чем говорит присвоенный данному товару Класс среды ІІ согласно стандарту EN50130-5.
Важной функциональной особенностью устройства RXH-4K является то, что в плату контроллера встроен гетеродинный приемник, который предназначен для обеспечения приема сигналов от так называемых QRP устройств, т.е. таких, которые работают на низкой мощности. В случае работы данного контроллера, допустимое растояние между ним и брелоком может достигать до 200 м в прямой видимости. Это значительно превышает допустимое расстояние между передатчиком и не гетеродинным приемником благодаря такому свойству гетеродинного приемника, как высокая чувствительность и последующее усиление сигнала.
Также устройство довольно устойчиво к помехам. Передаваемый сигнал кодируется динамическим кодом KEELOQ, что и обеспечивает такую устойчивость к помехам, а также и безопасность эксплуатации.
На плате контроллера размещен двухцветный светодиод, информирующий о рабочем состоянии устройства, а также сигнализирующий о разряде батареи радиобрелока.
Контроллер RXH-4K поддерживает возможность добавления в систему до 340 брелоков, что возможно произвести посредством кнопок программирования, расположенных на плате, а также посредством программы DLOAD10, которая, помимо добавления брелоков в систему, также позволяет изменять список брелоков, удалять брелоки, а также назначать им имена пользователей.
Программа DLOAD10 устанавливается на компьютер. ПК, в свою очередь, возможно подключить к соответствущющим клеммам на плате контроллера посредством СОМ-порта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | нет |
| Вес: | 82 кг |
| Влажность: | до 93 % |
| Габаритные размеры: | 72x118x24 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Дальность в прямой видимости: | до 200 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +55 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | 4 независимых канала с релейными выходами, поддерживает брелоки SATEL 433 МГц |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемое количество брелков: | до 340 |
| Рабочая частота: | 433,05–434,79 МГц |
| Реле: | 4 реле |
| Сетевой: | нет |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Типы идентификации: | брелок |
| Установка: | внутренняя |
- Цена: 1 027 ₴
