

SATEL RE-4K
SATEL RE-4K - является четырехканальным комплектом радиоуправления, дает возможность дистанционно управлять электрооборудованием с помощью радиопередатчиков (радиобрелоков). Этот комплект может работать одновременно с довольно внушительным количеством радиобрелоков - 340. Радиоконтроллер комплекта поддерживает только радиобрелоки с частотой 433 МГц производства компании SATEL. Для питания радиобрелоков настоятельно рекомендуется использовать только те батареи, которые предназначенные для этого производителем. При взаимодействии данного комплекта радиоуправления с системами охранной сигнализации, возможно использовать специальные входы RX-4K, которые информируют о состоянии системы. Эти входы разрешают довольно простым способом организовать сигнализацию, постановки/снятия с охраны и сброс тревоги.
Конструкция RE-4K основывается на компонентах Microchip Technology Inc., которые при передаче сигнала между двумя устройствами, используют технологию кодирования сигналов динамическим кодом KEELOQ. Данная технология гарантирует безопасность эксплуатации RE-4K и его невосприимчивость к сторонним сигналам управления от неизвестных устройств. Настройка RE-4K осуществляется с помощью использования кнопок радиобрелоков или компьютера с установленной программой DLOAD10. Программа DLOAD10 доступна для загрузки на сайте компании Satel. Программа открывает более широкие возможности конфигурации радиоконтроллера. При помощи этой программы вы сможете: редактировать список радиобрелоков согласно уникальным заводским номерам, удалять брелоки и назначать радиобрелокам имена пользователей. При помощи кнопок брелока возможно поставить или снять с охраны систему безопасности или включить а также выключить тревогу.
Плата электроники содержит электронные компоненты, которые очень чувствительны к электро-статическим разрядам. До монтажа следует снять электростатические разряды, а в ходе монтажа важно избегать касания руками деталей на плате. RE-4K устанавливается в пластмассовый корпус. При закрытии корпуса, следует особое внимание уделить тому, чтобы не нажать кабелем кнопки программирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | нет |
| Вес: | 0,164 кг |
| Габаритные размеры: | 72 x 118 x 24 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Дальность в прямой видимости: | 100м |
| Диапазон рабочих температур: | радиоконтроллер: -10 до +50, радиобрелок: -20 до +55 ° С |
| Дополнительно: | тип батареи брелока - 23 A 12 В |
| Интерфейс передачи данных: | RS-232 |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | 4 независимых программируемых канала |
| Поддерживаемое количество брелков: | 340 |
| Рабочая частота: | 433,05 – 434,79 МГц |
| Сетевой: | нет |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Типы идентификации: | брелок |
| Установка: | внутренняя на стену |
| Цвет корпуса: | белый |
- Цена: 1 821 ₴
