

SATEL RE-1K
SATEL RE-1K представляет собой одноканальный радиоконтроллер. Данный контроллер поддерживает только брелоки, производимые компанией SATEL, которые работают на частоте 433,05 - 434,79 МГц. Комплект состоит из приемника, питаемого постоянным напряжением +12В DC и передатчиков (радиобрелоков) типа T-2 с питанием, которое осуществляется от батареи. Всего в комплекте 2 брелка.
Устройство обеспечивает возможность управления низковольтным оборудованием, включая и ПКП. Конструкция комплекта RE-1K основывается на базе компонентов Microchip Technology Inc., которые используют при передаче между передатчиком и приемником надежную технологию кодирования сигналов динамическим кодом KEELOQ. Это, в свою очередь, гарантирует безопасность эксплуатации радиоуправления и устойчивость его к сторонним сигналам управления от посторонних устройств. Этот динамический код позволит вам быть уверенным в высоком уровне защиты данного устройства, так как код KEELOQ невозможно взломать или расшифровать.
Диапазон рабочих температур устройства довольно широк: от 0 до +55 °C у радиоконтроллера и от -20 до +55 ºC у радиобрелоков. Его вес составляет всего 175 г, размеры составляют 72x118x24мм. Брелоки, в свою очередь, выполнены в эргономичном корпусе из черного пластика с двумя кнопками зеленого и красного цвета. Брелок также оснащен креплением, благодаря которому его можно носить вместе с ключами либо прицепить к поясу.
RE-1K монтируется в пластмассовом корпусе белого цвета. При закрытии корпуса следует обратить внимание на то, чтобы кнопка программирования не была зажата кабелями, так как это может привести к некорректной работе всего устройства. Питания радиобрелоков производится посредством батареи. Настоятельно рекомендуется использовать батареи которые официально поддерживаются. Также, необходимо контролировать состояние батареи брелоков (наблюдать за работой светодиода на плате приемника при нажатии кнопок радиобрелока) и при необходимости, заменить их.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 175 кг |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | радиоконтроллер: -10 до +50, радиобрелок: -20 до +55 ° С |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC 12V |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Дополнительно: | тип батареи брелока - 23 A 12 В |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Габаритные размеры: | 72 x 118 x 24 мм |
| Типы идентификации: | брелок |
| Моноблок: | да |
| Установка: | внутренняя на стену |
| Расстояние чтения: | макс. 100 см |
| Сетевой: | нет |
| Автономный: | нет |
| Поддерживаемое количество брелков: | 16 |
| Рабочая частота: | 433,05 – 434,79 МГц |
- Цена: 822 ₴
