

SATEL RX-1K
Продукция для охранных систем производится компанией SATEL для обеспечения безопасности пользователей, а также с целью упростить некоторые задачи в обеспечении такой безопасности.
Одним из таких устройств является и комплект радиоуправления SATEL RX-1K. В состав данного комплекта входит контроллер RX-1K и два радиобрелока SATEL P-2, обеспечивающих взаимодействие пользователя с работой контроллера. Для этого в контроллере находится электромагнитное реле, которое замыкается при поступлении сигнала из брелока. Таким сигналом могут быть импульсы, информирующие о включении/выключении режима охраны, а также выключение режима охраны и сброс тревоги.
Для информирования пользователя о состоянии работы устройства на нем расположен двухцветный светодиод, который также отображает необходимую информацию во время произведения настроек, например, при программировании радиобрелоков. Светодиод в данном случае будет идентифицировать различные этапы процесса программирования брелоков для предотвращения путаницы.
Устройство устойчиво к сигналам иных устройств, что обеспечивается наличием высококачественных компонентов Microchip Technology Inc., а также кодированием сигналов кодом KEELOQ.
Радиоконтроллер SATEL RX-1K является одноканальным, что означает, что он имеет один независимый программируемый канал. Относительно программирования контроллера, следует отметить, что оно производится посредством изменения положения перемычек в определенном месте на плате электроники устройства. Реле в результате таких настроек может работать в трех нижеперечисленных режимах: бистабильном (при каждом нажатии кнопки на брелоке состояние реле переключается на противоположное), моностабильном (реле включается на определенное пользователем время), а также импульсный режим (реле включается только на время нажатия на кнопку радиобрелока).
Следует также отметить, что контроллер предназначен для размещения внутри помещений. При этом диапазон его рабочих температур составляет от - 10 до + 50 градусов по Цельсию.
Устройство поддерживает возможность обслуживания до 40 радиобрелоков от компании SATEL, работающих на частоте 433 МГц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | нет |
| Вес: | 123 кг |
| Габаритные размеры: | контроллер: 117 x 72 x 23, брелок P-2: 50 x 35 x 11, брелок P-4: 55 x 37 x 16 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Дальность в прямой видимости: | до 100 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 .. + 50 ° С |
| Дополнительно: | поддрежка до 40 SATEL брелоков 433 МГц, 1 программируемый канал |
| Индикация: | двухцветный светодиод |
| Моноблок: | да |
| Питание: | DC 9-16V |
| Рабочая частота: | 433.05 - 434.79 |
| Сетевой: | нет |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Установка: | внутренняя |
- Цена: 1 175 ₴
