
Iron Logic Matrix IV EH Keys
Matrix IV EH Keys предназначается для работы с автономными и сетевыми системами безопасности доступа и контроля. Аппарат работает на частоте 125КHz. С его помощью происходит чтение брелоков и карт стандарта HID (ProxCARD II), EM Marine. Дальность чтения - от 6 до 10 сантиметров. Напряжение питания - 8-18 В постоянного тока, при этом потребление тока - 150mA. Максимальная удаленность по iButton - 15 метров, по Wiegand 26-100 метров. Matrix IV EH Keys оснащен звуковой и световой индикацией: звуком зуммера и тремя светодиодами, которыми можно управлять извне. Аппарат может работать в помещении при температуре от нуля до +50 градусов Цельсия. Корпус выполнен из ABS пластика. Размеры считывателя - 106х86х33 мм.
Matrix IV EH Keys – считыватель, который применяется в системах контроля управления доступом. Аппарат передает контроллеру код поднесенной карты или брелка, то есть идентификатора стандарта HID (ProxCARD II) или EM Marine. Все необходимые части считывателя, а именно, электроника, антенна, клавиатура размещены в одном корпусе. При этом код, набранный с клавиатуры, передается по протоколам Dallas Touch Memory (iButton) или Wiegand 26. Аппарат обеспечивает возможность прохода по идентификатору без его непосредственного участия, через набор кода по клавиатуре. Также можно одновременно применять идентификатор и код. Соответственно, установка Matrix IV EH Keys позволяет организовать для отельных пользователей три режима прохода: по proximity-идентификатору, по PIN-коду, по proximity-идентификатору и PIN-коду. При этом длина пин-кода определяется в зависимости от используемого контроллера. Если подключение было произведено через Wiegand 26, то максимальная длина составляет 6 знаков. Если через Touch Memory, то 12 знаков. Количество пин-кодов и идентификационных кодов, сохраненных в системе, зависит от объема памяти определенного контроллера.
Работа с proximity картой, брелком начинается, когда они попадают в поле действия считывателя. В этот момент происходит прием кода идентификатора на считыватель. Это подтверждается кратковременным миганием светодиода зеленого цвета и сигналом зуммера. При этом желтый светодиод горит до тех пор, пока карта находится в поле считывателя.
При работе с клавиатурой допустимыми символами являются все цифры от 0 до 9. При этом коды нажатых клавиш изначально заносятся в буфер считывателя, а передаются в контроллер только после нажатия “ENT”. Любое нажатие на клавиатуре сопровождается коротким звуковым сигналом зуммера и включением светодиода желтого цвета. Через две секунды после ввода цифр желтый светодиод начинает мигать, оповещая тем самым, что произошел ввод кода с использование клавиатуры. В том случае, если в течение 20 секунд не будут нажаты какие-либо клавиши, буфер ввода очистится, а желтый светодиод перестанет мигать. При помощи отдельной клавиши “ESC” можно стереть ошибочно введенный код.
MATRIX-IV EH Keys снабжен зеленым, красным и желтым индикатором, а также звуковым зуммером. Кроме этого у считывателя имеется функция внутренней подсветки клавиатуры. В режиме ожидания горит красный индикатор, желтый загорается, когда в поле считывателя попадает карта. Зеленый цвет подтверждает то, что считывание кода прошло успешно. В соответствии со встроенной идентификацией возможно осуществлять внешнее управление желтым и зеленым светодиодами.
Кроме этого в считывателе имеется возможность переключать формат передачи кодов кнопок в режиме Wiegand 26. Эта функция актуальна для тех контроллеров, которые поддерживают режим прохода одновременно по карте и по вводу пароля.
Размер считывателя:

Если у Вас появились вопросы, задайте их нам в комментариях или по телефону?
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Автономный: | да |
| Габаритные размеры: | 106 х 86 х 33 мм |
| Диапазон рабочих температур: | 0 ... +50 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Питание: | DC 8-18V |
| Рабочая частота: | 125КHz |
| Расстояние чтения: | макс. 10 см |
| Сетевой: | да |
| Сила тока: | 0.15 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine HID ProxCard II |
| Тип устройства: | считыватель кодовая клавиатура |
| Типы идентификации: | карта код код + карта |
| Цвет корпуса: | темно-серый светлый перламутр |
- Цена: 1 833 ₴
