
Iron Logic Matrix III RD-ALL
Matrix III RD-ALL - это считыватель proximity-карт, способный одновременно работать в двух диапазонах 13,56MHz&125КHz. Корпус защищен от попадания влаги и пыли. Данное оборудование работает как с сетевыми, так и с автономными системами контроля доступа, а также с платёжными системами и системами лояльности. Считыватель Matrix III RD-ALL может менять логику работы в зависимости от задачи, которую на него возлагают. А происходит это путем смены/обновления программы firmware через RS-232. Еще одна положительная характеристика данного считывателя – это невысокая цена.
Системы контроля доступа – это уникальная возможность защитить свое жилье, имущество от незаконного проникновения, кражи и прочих незаконных действий. Система действует так. Человек, подойдя к двери, подносит к считывателю карту, прибор облучает карту сигналом, карта, получив сигнал, возвращает его обратно с личными данными. Затем данные поступают на контроллер, проверяются и в результате разрешается или не разрешается проход. Особое место в широком ассортименте товаров системы доступа отведено считывателю Matrix III RD-ALL. Здесь имеет место ряд положительных моментов: он способен одновременно работать в двух диапазонах 13,56MHz&125КHz, корпус защищен от попадания влаги и пыли, работает как с сетевыми, так и с автономными системами контроля доступа, а также с платёжными системами и системами лояльности. Считыватель может менять логику работы в зависимости от задачи, которую на него возлагают, путем смены/обновления программы firmware через RS-232. При всем этом он имеет невысокую стоимость.
Технические характеристики:
- Размер: 115*75*22 мм.
- Рабочая частота: 13,56 - 125 кГц
- Работа с картами. Производит считывание и запись с Mifare-UL, а чтение номера с EM Marine,HID ProxCard II, Mifare.
- Считывает информацию с расстояния 4-10 см.,
- Подсветка и световая индикация.
- Бесперебойная работа при температуре от - 30°C до + 40°C.
- Корпус выполнен из ABS пластика, позволяющего защищать устройство от попадания влаги и пыли.
- Потребление тока: 135A.
- Исполнение: наклонный корпус.
- Шифровальных функций не имеет.
Применение и функциональные особенности прибора
Считыватель Matrix III RD-ALL предназначен для работы:
- в СКУД (автономных и сетевых),
- в платежных системах,
- в системах лояльности.
То есть там, где нужна работа с бесконтактными карточками. Функциональные особенности считывателя – это возможность считывать карточки 125 кГц13,5 мГц, автоматически определяется стандарт карты без настроек. При помощи смены внутренней программы удается сменить логику работы оборудования. Прибор легко подключается к компьютеру как непосредственно и на большом расстоянии через конвертор Z-397 Guard, благодаря выходам RS-232 и RS485. Расстояние может достигать 1200 метров. В комплекте может идти разработчик SDK-RDAll, помогающий быстро разобраться и освоить работу с прибором.
Работет оборудование без внешнего управления. Когда в поле нет карты, то постоянно горит красная лампочка. При попадании карты в поле действия красный свет меняется на зеленый и возникает краткий звуковой сигнал. В момент нахождения карты в непосредственной близости с прибором не происходит световой индикации. Внешнее управление светодиодом (красный и зеленый) и звуком осуществляется путем замыкания на общий контакт. Внешняя и внутренняя индикации работают сообща. Внешнее управление опускает канал, по которому наблюдается внешнее управление. Считанная информация с карты передаётся на выход -Dallas Touch Memory -Wiegand-26 – RS232.
Если у Вас появились вопросы, задайте их нам в комментариях или по телефону?
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | да |
| Габаритные размеры: | 115 х 75 х 22 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +40 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 Wiegand RS-232 Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) Wiegand |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | шифрование отсутствует |
| Питание: | DC 8-18V |
| Рабочая частота: | 13.56MHz + 125КHz (совместно) |
| Расстояние чтения: | макс. 10 см |
| Сетевой: | да |
| Сила тока: | 0.135 А |
| Тип поддерживаемых карт: | HID ProxCard II EM Marine Mifare Mifare-UL |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта |
| Установка: | внутренняя |
- Цена: 3 328 ₴
