

Iron Logic Matrix III Net
IronLogic Matrix-III Net - сетевой контроллер от производителя используется для решения следующих задач:
- создание системы контроля и управления доступом;
- дисконтных систем;
- платежных систем;
- проката и прочих проектов.
Работа контроллера может быть реализована в следующих режимах: передача UID карты, передача ID, передача UID карты в том случае, если не удалось пройти авторизацию. К основным преимуществам относится универсальность устройства и его устойчивость к влаге и пыли. Matrix-III Net крепится к стене. В основной комплект входит памятка для пользователя, которая будет способствовать быстрому освоению принципа работы.
Преимущества Matrix-III Net:
- низкая стоимость;
- встроенный считыватель, работающий с различными кодировками;
- простота монтажа;
- возможность работы в сети или автономно;
- возможность блокировки;
- защита от неправильного выполнения алгоритма действий.
Matrix-III Net имеет два уникальных режима, которые значительным образом облегчают работу с системой:
- Блокировка. Использование определенного ключа позволяет либо открыть доступ, либо закрывать его для всех входящих. Очень удобно использовать данную функцию в том случае, когда доступ в помещение должен производиться только в тому случае, когда ответственное лицо, имеющее блокирующий ключ, находится уже внутри помещения.
- ACCEPT. Режим ориентирован на возможность восстановления базы данных ключей. Эта функция предполагает открытие доступа в помещение всем лицам, имеющим ключ доступа. В этом режиме в базу данных заносится ID каждого из используемых ключей.
Сетевой контроллер Matrix-III Net имеет следующие технические характеристики:
- Рабочий диапазон температур - от -40 до +50 градусов Цельсия;
- максимальное количество используемых ключей - 2024 штуки;
- максимальная память, способствующая сохранению событий - 2048 штук;
- габаритные размеры - 85х44х18 мм.;
- скорость связи с контроллером - 19200 бод/57600бод
Matrix-III Net предназначен для функционирования в системах контроля и управления доступом работающих как в составе сети, так и автономно. Контроллер отлично справляется с управлением электромагнитными и электромеханическими замками любой сложности, в случае необходимости управления турникетом может понадобиться как минимум два устройства.
Сетевой контроллер подключается к компьютеру, но производитель рекомендует использовать предоставленное программное обеспечение. К Matrix II Net может быть подключено оборудование следующего типа:
- кнопка входавыхода;
- конвертор;
- датчик открытия дверей;
- светодиод, отображающий состояние замка;
- внешний зуммер.
Здесь возможно использование трех типов карт:
- простые для осуществления перехода;
- мастер-карты для открытия доступа к программированию;
- блокировочные для блокировки входа или выхода.
Контроллером можно управлять удаленно, осуществляя все действия с персонального компьютера. Для удобства использования вместе с комплектом поставляется подробная инструкция для быстрого освоения работы и осуществления правильной настройки.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Автономный: | нет |
| Габаритные размеры: | 115 х 75 х 22 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ... +50 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 iButton |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Рабочая частота: | 13.56 |
| Расстояние чтения: | макс. 6 см |
| Сетевой: | да |
| Сила тока на реле: | 5 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare 1K Mifare 4K |
| Тип устройства: | контроллер считыватель |
| Типы идентификации: | карта |
| Установка: | внутренняя на стену уличная |
| Цвет корпуса: | черный |
- Цена: 2 454 ₴
