
Satel MTX-300 – это важнейший элемент в системе контроля управления охранной системой автономного функционирования, принцип действия которого заключается в обслуживании дополнительных беспроводных устройств на частоте 433 МГц. Среди них: 32 брелка, 4 оповещателя MSP-300 и 16 извещателей. Приведенные устройства должны находиться в области непосредственной видимости, расстояние сканирования зависит от типа устройства.
Коммутация выполняется с централями INTEGRA Plus, INTEGRA, VERSA Plus, VERSA, MICRA фирмы Satel или других производителей. На входе присутствуют 2 разъема для правления оповещателями, а на выходе – 8 релейных разъемов, которые предварительно программируются.
При помощи специализированного программного обеспечения MTX–SOFT, которое устанавливается на компьютере, возможно настраивать функции контроллера, подсоединённого через интерфейс RS-232. Эти же регулировки выполняются тремя кнопками с помощью информационного дисплея на 4 знака, которые размещены на плате.
На плате присутствует индикация из 13 светодиодов различных цветов, сигнализирующая о функционировании модуля. Тампер срабатывает при несанкционированном раскрытии корпуса. Прибор эксплуатируется внутри помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | да |
| Вес: | 0.21 кг |
| Влажность: | до 93±3 % |
| Габаритные размеры: | 126 x 158 x 32 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 ° С |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Количество входов: | 2 |
| Максимальное потребление тока: | 70 мА |
| Особенности модели: | расширение системы беспроводными устройствами SATEL: до 32 радиобрелоков, до 16 извещателей, до 4 оповещателей 8 программируемых релейных выходов подключается к приборам серии: INTEGRA, INTEGRA Plus, VERSA, VERSA Plus и модулю MSP–300 |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемое количество брелков: | 32 |
| Рабочая частота: | 433 МГц |
| Реле: | 4 реле 4 дополнительных реле |
| Сила тока на реле: | 0.06 А |
| Типы идентификации: | брелок |
| Ток потребления: | 65 мA. |
- Цена: 3 642 ₴
