
Hikvision DS-K1102E
Важнейшим элементом в системе контроля управления доступом к различным охраняемым объектам является Hikvision DS-K1102E, принцип действия которого заключается в считывании карт серии EM на расстоянии 3-5 сантиметров с рабочей частотой 125 kHz. Он делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен.
Применяется выход RS485 или Wiegand с протоколом Wiegand26 и Wiegand34. Индикация, которая поддается внешнему и внутреннему управлению, основывается на зуммере и LED светодиоде. При нормальном сканировании карточки с применением 32-битного процессора раздаётся звук зуммера и загорается диод. Присутствует функция Watchdog, которая выполняет самодиагностику и обновление конфигурации устройства в случае пропадания и последующего возобновления энергоснабжения. На главной плате установлен DIP-переключатель.
Корпус произведен из пластика черного цвета, который обеспечивает защищенность от атмосферного воздействия с уровнем защиты IP64 при температуре -40°С ~ +70°С, что позволяет использовать изделие снаружи здания. Электропитание: DC 12V/500мА при потребляемой мощности ≤6 W. Монтаж устройства производится с 86 мм и 120 мм монтажной коробкой в доступном месте накладным способом на плоскую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 Wiegand 34 |
| Автономный: | да |
| Вес: | 0.14 кг |
| Влажность: | до 10-90 % |
| Время идентификации: | менее 0.1 сек. |
| Габаритные размеры: | 121x86x14 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ~ +70 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 Wiegand Wiegand |
| Количество входов: | 1 - тревога |
| Контроль доступа: | Wiegand вход Wiegand выход замок |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | DIP переключение функция Watch dog |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Потребление: | ≤6 Вт |
| Расстояние чтения: | макс. 3-5 см |
| Реле: | 1 реле |
| Сила тока: | 0.5 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | EM RFID |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта |
| Уровень защиты корпуса: | IP65 |
| Установка: | уличная |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 1 480 ₴
