
ITV U-Prox IP550
Представленная модель современного контроллера известного производителя ITV выделяется среди профессиональных охранных систем надежностью контроля доступа. Основное назначение контроллера U-Prox IP550 заключается в обеспечении надлежащего контроля за доступом к объекту, который находится под охраной, при автономном режиме в одном месте прохождения или при сетевом режиме через одну дверь в одном или двух местах прохождения с функцией антидубль.
Контроллер выполнен моноблоком и снабжен клавиатурой, считывателем RFID (125 кГц, ASK/FSK) с удаленностью чтения 60 мм, кнопкой выхода и датчиком двери. В памяти контроллера сохраняется при автономном режиме 255 идентификаторов на 4096 событий или при сетевом режиме 3000 идентификаторов на 6000 событий, 255 тайм-зон, 255 недельных расписаний и 255 праздников.
Возможно взаимодействие контроллера и еще одного наружного считывателя серии U-Prox или iPR. Имеются встроенная кнопка запроса прохода и дверной контакт. На выходе подсоединено 2 реле (NO, NC, COM). Присутствует тревожный транзисторный выход (открытый коллектор) 24 В/60 мА. Сетевое программное управление и настройка выполняется с помощью ПО СКУД, а через интерфейс Bluetooth Low Energy (BLE) выполняется в автономном режиме с помощью мобильных телефонов конфигурация параметров и идентификация пользователей. Разъем RJ45 или WiFi (802.11 b/g/n) используются для Ethernet коммуникации.
Электропитание прибора DC 12V. Диапазон рабочих температур: 0 °С ~ + 55 °С. Устройство оборудовано светозвуковой сигнализацией и тамперной защитой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Сетевой: | да |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Количество карт: | 255/3000 |
| Моноблок: | да |
| Количество входов: | 1 - датчик двери 1 - кнопка входа 1 - тревога |
| Габаритные размеры: | 119.4 x 65.4 x 20.4 мм |
| Индикация: | звуковой сигнал трехцветный светодиод |
| Ethernet: | Да |
| Реле: | 2 реле |
| Тип поддерживаемых карт: | RFID 125KHZ EM |
| Дополнительные возможности: | считыватель карт bluetooth 1 кнопка выхода 1 датчик состояния двери |
| Типы идентификации: | карта код код + карта |
| Прочие характеристики: | энергонезависимая память сенсорная клавиатура с синей подсветкой |
| Влажность: | до 80 % |
| Записи журнала регистрации: | макс. 4096/6000 |
| Ток потребления: | 160 мA. |
| Особенности модели: | беспроводный интерфейс Bluetooth Low Energy (BLE) для связи со смартфоном тамперная защита 255 недельных расписаний, 255 тайм-зон, 255 выходных, часы реального времени подключение выносного считывателя тревожный транзисторный выход - открытый коллектор, 24 В, 60 мА функция антидубль |
| Установка: | на стену |
| Расстояние чтения: | макс. 6 см |
| Сила тока на реле: | 3 А |
| Диапазон рабочих температур: | 0 ~ +55 ° С |
| Контроль доступа: | замок кнопка сирена |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | DC 12V |
| Интерфейс передачи данных: | Ethernet Wi-Fi |
| Сенсор открытия двери: | да |
| Автономный: | да |
| Расписания и Группы: | управление праздниками по расписанию и по периодам |
- Цена: 2 755 ₴
