
Hikvision DS-K1T801E
Самый важный элемент в системе контроля управления доступом к различным охраняемым объектам является сетевой Hikvision DS-K1T801E, принцип действия которого заключается в считывании карт серии EM-Marine на расстоянии 3-5 сантиметров с рабочей частотой 125KHz и внесения кода на механической клавиатуре, где имеется отдельная кнопка дверного звонка. Он делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен. Применяется выход RS485 или Wiegand с протоколом Wiegand26 и Wiegand34. Индикация, которая поддается внешнему и внутреннему управлению, основывается на зуммере и LED светодиоде. При нормальном сканировании карточки раздаётся звук зуммера и загорается диод. Присутствует тамперная защита и функция Watchdog, которая выполняет самодиагностику и обновление конфигурации устройства. Корпус произведен из пластика серебристого цвета, который обеспечивает защищенность от атмосферного воздействия с уровнем защиты IP65 при температуре -20°С ~ +65°С. Электропитание: DC 12V/250мА. Монтаж устройства производится в доступном месте накладным способом на плоскую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 Wiegand 34 |
| Влажность: | до 90 % |
| Габаритные размеры: | 126.5 × 94 × 24 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ~ +65 ° С |
| Дополнительно: | функция Watchdog |
| Дополнительные возможности: | 1 кнопка выхода |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 Wiegand Wiegand |
| Количество входов: | 1 - датчик двери 1 - кнопка входа |
| Количество карт: | 3000 |
| Контроль доступа: | кнопка звонок |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | кнопка дверного звонка механическая клавиатура защита тампером |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Расстояние чтения: | макс. 3-5 см |
| Сетевой: | да |
| Сила тока: | 0.25 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта код код + карта |
| Установка: | на стену уличная |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 1 607 ₴
