
PARTIZAN PAR-EH8 Gray
Вашему вниманию предлагается модель современного считывателя, знаменитого производителя Partizan. Продукция, которая производится этим производителем зарекомендовала себя среди профессиональных охранных систем с надежным контролем доступа.
Основное назначение накладного считывателя PARTIZAN PAR-E12 Black заключается в обеспечении надлежащего контроля за доступом к различным объектам, которые находятся под охраной. Устанавливается на турникетах в помещениях различного типа. Он делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен.
Для работы со считывателями этой линейки используются специальные Proximity карточки EM-Marine. Расстояние от карточки к устройству при считывании не должно превосходить 100 миллиметров. Рабочая частота считывателя 125 КГц. Поддерживает ASK-модуляцию. Размеры составляют 23ммх76хмм126мм. Визуальная световая индикация на два цвета. Устройство выполнено во всепогодном корпусе серого цвета с использованием технологии IP66, которая обеспечивает его защиту несмотря на неблагоприятные погодные условия. Диапазон рабочих температур (-30°С ~ + 50°С). Гарантия от производителя 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Индикация | Световая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Корпус: | металлический |
| Моноблок: | да |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Габаритные размеры: | 23х76х126 мм |
| Питание: | DC 12V |
| Рабочая частота: | 125 КГц. |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Типы идентификации: | карта |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Тип устройства: | считыватель |
| Расстояние чтения: | макс. 10 см |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Контроль доступа: | Wiegand выход сирена |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ~ +50 ° С |
- Цена: 343 ₴
