
PARTIZAN PAR-MH8 Gray
Partizan PAR-MH8 Gray - модель считывателя, которая может быть установлена внутри здания, доступ на территорию которого ограничен, а также снаружи него. Предусмотрена двухцветная индикация (красная и зеленая) и звуковой сигнал.
Диапазон температур окружающей среды довольно широк -30°С ~ +50°С, всепогодная степень защиты IP66. Корпус считывателя довольно компактен и габаритные размеры: 126x76x23 мм. Цвет корпуса - серый, он подойдет к любому интерьеру и менее подвержен потере внешнего вида в результате активной эксплуатации. Для осуществления питания используется источник постоянного тока 12В.
Перед приобретением считывателя необходимо точно узнать, какие карты доступа будут использоваться. Данная модель совместима с бесконтактными карточками HID Proximity и Mifare. Использование этих карт считается экономичным решением для осуществления контроля доступа, надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы и минимизирует случаи сбоев. Карта доступа работает на частоте 125 кГц в модуляции ASK(HID) и 13,56 МГц в модуляции FSK(Mifare). Гарантия от производителя 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Индикация | Звуковая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Корпус: | металлический |
| Моноблок: | да |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Габаритные размеры: | 23 х 76 х 126 мм |
| Частота передачи: | 125 кГц 13.56 МГц |
| Другие наименования модели: | PARMH8 |
| Тип поддерживаемых карт: | HID ProxCard II Mifare |
| Типы идентификации: | карта |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Установка: | уличная на горизонтальную поверхность |
| Тип устройства: | считыватель |
| Расстояние чтения: | макс. 10 см |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +50 ° С |
| Питание: | DC 12V |
- Цена: 347 ₴
