

Atis AK 568L
Кодовая клавиатура имеет возможность установки практически с любой охранной системой. Предназначается данный прибор для постановки и снятия с системы сигнализации охраняемого объекта. Примененный антивандальный вариант нужен в случае установки системы на улице. Данная система предназначается для охраны различных объектов таких, как офис, предприятие или жилой дом. Корпус и система выдерживает и морозы (до 30 градусов), и жару (до 55 градусов).
Кодовая панель AK 568L имеет следующие технические характеристики:
1. Укомплектована встроенным считывателем EM-Marine карт.
2. Совместимыми являются все 26-бит EM-карты. Он представляет собой устройство, которое считывает информацию с поднесенной к нему карты.
3. Применяется данное устройство как в комплексе с замками, и в этом случае магнитная карта выполняет роль ключа, так и в самостоятельном режиме, применяемым при постановке или снятии помещения с охраны.
4. Две зоны доступа, два выхода реле для открывания дверей, 4 цифры кода доступа, триггерный режим работы.
Технические параметры панели следующие:
Количество кодов/карточек 1000, встроенная клавиатура, дальность считывания равна 65 мм. Частота ASK в 125 KHZ. Коммутирующий ток реле равен 3A при 12 В. Диапазон рабочих температур от-30 до +60 градусов. Рассчитана на работу при влажности от 0 до 95 %. На улице должна устанавливаться под козырьком. Имеется внутренний зуммер, два статусных светодиода. Рабочее напряжение DC 12 вольт с отклонением 10% в большую и меньшую сторону. Ток, потребляемый панелью, составляет 130 мА, вес - 0,53 кг. Имеется 3 режима открытия дверей - кодом, карточкой или по кнопке выхода. Удобно, что имеется световая и звуковая индикация. Небольшой минус - отсутствует подсветка клавиш
Режимы работы:
- режим безопасности, при котором все функции клавиатуры блокируются,
- режим охраны, блокировка доступа в режим программирования,
- рабочий режим, при котором имеется доступ ко всем режимам, в том числе и к программированию клавиатуры.
Перед монтажом панели следует выбрать место для ее установки. Оно должно быть на высоте плеча возле двери. Для его крепления потребуется сверление в стене нескольких отверстий, что показано в инструкции. Возможна самостоятельная установка, но предпочтительнее обратиться к специалистам - это гарантирует качественную работу клавиатуры долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | да |
| Влажность: | до 95 % |
| Габаритные размеры: | 117*74*48 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Дополнительные возможности: | считыватель карт |
| Индикация: | двухцветный светодиод |
| Количество кодов: | 1000 шт. |
| Количество сотрудников: | не более 500 |
| Корпус: | нержавеющая сталь |
| Моноблок: | да |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | 1.2 Вт |
| Реле: | 2 реле |
| Сетевой: | нет |
| Считыватель: | бесконтактный контактный |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Тип устройства: | контроллер считыватель кодовая клавиатура |
| Типы идентификации: | карта код |
| Установка: | внутренняя уличная |
| Цвет корпуса: | серебро |
- Цена: 1 369 ₴
