
Dahua DH-ASI1212A - это очень многофункциональное устройство, которое сочетает в себе контроллер, считыватель карт, считыватель отпечатков и кодовую клавиатуру. Есть входы для подключения датчика двери, кнопки входа и тревоги. Стабильную и быструю работу обеспечивает 32-битный процессор, а также 16 Мб памяти.
Настройка прибора осуществляется при помощи компьютера через специальную CMS программу. Можно настроить несколько уровней посетителей: основные, особые VIP пользователи, гости, нежеланные пользователи и группы. Также можно настроить функции тревоги: превышение время ожидания двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, незаконный вход. Для связи с компьютером используется интерфейс TCP/IP или RS-485.
DH-ASI1212A имеет большую память на 30000 карт и на 150000 событий, что делает его отличным выбором для больших объектов где работает много сотрудников. Степень защиты IP55 позволяет использовать устройство в уличных условиях. Может бесперебойно работать при температуре от -30°С до +60°С и влажности не более 95%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | да |
| Вес: | 0.7 кг |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Влажность: | до 95 % |
| Время идентификации: | менее карт <0.1 сек; отпечатков <0.5 сек. |
| Габаритные размеры: | 158 х 192 х 32 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +60 ° С |
| Дополнительные возможности: | считыватель карт RTC |
| Записи журнала регистрации: | макс. 150000 |
| Интерфейс передачи данных: | TCP/IP RS-485 Wiegand Wiegand |
| Количество входов: | 1 - датчик двери 1 - кнопка входа 1 - тревога |
| Количество карт: | 30000 |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | управление с ПК, управление пользователями, тревога |
| Питание: | 10-15 В |
| Процессор: | 32-bit ARM MCU |
| Прочие характеристики: | голосовые подсказки память 16Мб тип вызова - зуммер сенсорная клавиатура с синей подсветкой |
| Расписания и Группы: | 128 групп |
| Расстояние чтения: | макс. 3-8 см |
| Реле: | 4 реле |
| Сила тока: | 0.2 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare |
| Тип устройства: | контроллер |
| Типы идентификации: | отпечаток карта код |
| Уровень защиты корпуса: | IP55 |
| Установка: | внутренняя уличная на горизонтальную поверхность |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 13.56 МГц |
- Цена: 6 589 ₴
