
Hikvision DS-K1200EF
Современные охранные системы предполагают использование передовых устройств доступа в помещение. Hikvision DS-K1200EF – это прибор, который с помощью небольшого оптического сенсора идентифицирует личность по 9500 отпечаткам пальцев посредством биометрического метода контроля в течение менее 1 секунды и сканирования 2000 карточек типа EM-Marin на расстоянии 3-10 см.
Для эффективной работы прилагается пульт, с помощью которого выполняется программирование устройства. Оптический модуль предполагает функционирование в 2 режимах: отпечаток пальца и отпечаток пальца+карта или отпечаток пальца+карта. Обмен данными с контроллером происходит через шину связи RS-485 со скоростью 19200 бит/с.
Прибор управляет разного вида электрическими замками, кнопкой выхода или сигнализацией (сиреной). Каждое действие сопровождается звуковым сигналом и зеленой или красной индикацией. Чтобы не допускать ложного сканирования отпечатка, сенсор прибора обладает защищенностью от механического воздействия в виде царапин.
Элегантный дизайн корпуса черного цвета допускает размещение на вертикальной поверхности накладным способом. Диапазон рабочих температур -40°С ~ +70°С и коэффициент атмосферной защиты IP65 дает возможность устанавливать считыватель на улице. Электропитание: DC 12V/40мА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | да |
| Вероятность ложного доступа: | ≤0,001 % |
| Вероятность ложного отказа: | ≤0,01 % |
| Габаритные размеры: | 62x132x44 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ~ +70 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 |
| Количество карт: | 2000 |
| Количество отпечатков: | 9500 |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | программирование при помощи пульта ДУ |
| Питание: | DC 12V +/- 1.2V |
| Расстояние чтения: | макс. 3-10 см |
| Реле: | 1 реле |
| Сенсор: | оптический |
| Сетевой: | да |
| Сила тока на реле: | 2 А |
| Скорость передачи данных: | 19200 бит/с |
| Считыватель: | бесконтактный биометрический |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | отпечаток отпечаток + карта |
| Ток потребления: | 40 мA. |
| Уровень защиты корпуса: | IP65 |
| Установка: | внутренняя уличная |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 7 070 ₴
