
DS-K1108M от фирмы Hikvision выступает в роли считывающего информацию устройства с карточек доступа стандарта Mifare. Индикация прибора имеет уведомление о сканировании карт звуковое и визуальное красного или зеленого цвета. Механические клавиши клавиатуры, обладающее маркировкой цифровой от 0 до 9 и символьной * и #. Доступ на объект охраны возможен благодаря сканированию бесконтактной карты и внесению PIN-кода.
Связь с контролирующим устройством осуществляется через разъемы RS-485 и Wiegand. При несанкционированном проникновении в корпус прибора или отделения его от монтажной поверхности происходит срабатывание аварийной защиты. Выбор параметров выполняется DIP-переключателями на плате, а наличие функции обновления позволяет удаленно в реальном времени осуществлять перезаписывать программное обеспечение. Электропитание считывателя напряжением 12 V при потреблении до 2W.
Корпус считывателя черного цвета со светодиодной накладкой по периметру выполнен в соответствии с передовыми модными тенденциями, что позволит использовать считыватель в любом интерьере или экстерьере. Уровень предохранения корпуса от влажности и запыленности IP65 и рабочая температура в пределах -20°С ~ +65°С даст возможность устанавливать прибор внутри или вне здания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность: | до 90 % |
| Габаритные размеры: | 123x88x21 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ~ +65 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 Wiegand Wiegand |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | аварийная сигнализация; онлайн-обновление программного обеспечения; установка параметров DIP-переключателем на плате. |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Потребление: | 2 Вт |
| Расстояние чтения: | макс. 3-8 см |
| Сетевой: | да |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта код |
| Уровень защиты корпуса: | IP65 |
| Установка: | внутренняя уличная |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 13.56 МГц |
- Цена: 1 481 ₴
