
Hikvision DS-K1802E
Важнейшим элементом в системе контроля управления доступом к различным охраняемым объектам является Hikvision DS-K1802E, принцип действия которого заключается в считывании карт серии EM Marine на расстоянии 3-5 сантиметров с рабочей частотой 125 кГц. Он делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен.
Применяется выход Wiegand с протоколом Wiegand26 и Wiegand34. Индикация, которая поддается внешнему и внутреннему управлению на основе процессора 8 Bit, основывается на зуммере и LED светодиоде. При нормальном сканировании карточки раздаётся звук зуммера и загорается диод зеленого цвета, в противном случае - красный.
Корпус произведен из пластика черного цвета, который обеспечивает защищенность от атмосферного воздействия с уровнем защиты IP65 при температуре -40°С ~ +70°С. Электропитание: DC 12V/500mA при потребляемой мощности ≤6 W. Элегантный дизайн корпуса небольших размеров допускает размещение в доступном узком месте на вертикальной поверхности накладным способом внутри или вне здания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 Wiegand 34 |
| Влажность: | до 95 % |
| Габаритные размеры: | 115.9×43.3×17 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ~ +70 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Потребление: | 6 Вт |
| Процессор: | 8bit |
| Расстояние чтения: | макс. 3-5 см |
| Сетевой: | да |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта |
| Ток потребления: | 500 мA. |
| Уровень защиты корпуса: | IP65 |
| Установка: | внутренняя уличная |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 1 107 ₴
