
DS-K1A801EF - это модель высокотехнологичного контролирующего прибора сетевой или автономной работы с обширным набором функционального потенциала по учету рабочего времени от известной компании Hikvision. Важнейшее предназначение терминала содержится в выполнении безукоризненной фиксации периода нахождения работника на рабочем месте при прохождении через проходную в едином месте на объект. Это вероятно благодаря использованию встроенного считывателя карт типа Em-Marine и сканера оттисков пальцев.
В памяти терминала сберегается 3000 карт или 3000 кодов, 3000 отпечатков пальцев и 10000 записей в журнале событий. Также присутствует экранное меню на LCD дисплее размером 2.8 дюйма и клавиатура. Отправка данных для формирования табеля на компьютере выполняется через USB разъем на U-диск, по сети Ethernet или с использованием Wi-Fi. Данные обрабатываются с применением системы Linux и автоматически формируются отчеты для другой программы бухгалтера.
Монтаж производится на стену или в удобное место возле проходной для внесения кода, сканирования карт на расстоянии более 5 см или оттисков пальцев. Каждое действие сопровождается звуковым сигналом и световой индикацией зеленого или красного цвета. Разъемы: TCP/IP и USB2.0. Электроснабжение модели DC 12V. Элегантный дизайн корпуса выполнен из пластика в черном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet: | Да |
| Автономный: | да |
| Вероятность ложного доступа: | ≤0.001 % |
| Вероятность ложного отказа: | ≤0.01 % |
| Время идентификации: | менее 1.5 сек. |
| Дисплей: | LCD |
| Записи журнала регистрации: | макс. 10000 |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | TCP/IP USB Wi-Fi |
| Количество карт: | 3000 |
| Количество кодов: | 3000 шт. |
| Количество лиц: | 3000 |
| Количество отпечатков: | 3000 |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Операционная система: | Linux |
| Особенности модели: | 2.8" LCD экран (320 x 240) встроенный звонок и громкоговоритель |
| Питание: | DC 12V |
| Разрешение: | 320 x 240 dpi |
| Расстояние чтения: | макс. ≥5 см |
| Сенсор: | оптический |
| Сетевой: | да |
| Сила тока: | 1 А |
| Считыватель: | бесконтактный биометрический |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Тип устройства: | контроллер |
| Типы идентификации: | отпечаток карта код |
| Установка: | внутренняя |
| Цвет корпуса: | черный |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 4 912 ₴
