
Основным элементом в контролирующей системе правления доступом к всевозможным оберегаемым объектам есть Atis AK-210, действие которой содержится в сканировании Proximity карточек типа Em-Marine на удаленности 6 сантиметров и наборе кода на импульсной клавиатуре. Это предполагает невозможность проникновения сторонних личностей в помещение через дверь, на которой поставлена клавиатура. Предполагается запоминание 500 карточек или кодов, а также сочетание карточки и кода.
Подсоединяется к контроллеру различных производителей и дополнительного считывателя, поддерживающие интерфейс передачи данных Wiegand26. Также присутствует реле выхода (NO, COM, NC). Возможно дополнительное подключение кнопки выхода, сирены или звонка. Индикация базируется на звуковом сигнале и диодах света. При успешном считывании идентификатора, слышится звуковой сигнал и включается светодиод.
Электропитание: DC 12V. Корпус в белом цвете обеспечивает предохранение от погодного влияния в виде проникновения влаги и пыли со степенью IP54, что позволяет использовать изделие внутри здания при разбросе температур от -10°C до +60°C. Установка устройства совершается в месте доступа накладным методом. Габаритные размеры: 117x117x21 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 140 кг |
| Габаритные размеры: | 117x117x21 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +60 ° С |
| Дополнительные возможности: | считыватель карт подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 1 датчик состояния двери |
| Индикация: | двухцветный светодиод сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand |
| Количество входов: | 2 1 - датчик двери |
| Количество карт: | 500 |
| Количество кодов: | 500 шт. |
| Количество лиц: | 500 |
| Контроль доступа: | Wiegand вход Wiegand выход |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Моноблок: | да |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Прочие характеристики: | тип вызова - зуммер |
| Расстояние чтения: | макс. 6 см |
| Сила тока на реле: | 3 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Тип устройства: | кодовая клавиатура |
| Типы идентификации: | карта код код + карта |
| Ток потребления: | 30 мA. |
| Уровень защиты корпуса: | IP54 |
| Установка: | внутренняя |
| Цвет корпуса: | белый |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 738 ₴
