




Dori КД-04
Основным элементом в контролирующей системе правления доступом к всевозможным оберегаемым объектам есть Dori КД-04, действие которой содержится в скрытом наборе кода на клавиатуре. Это предполагает невозможность проникновения сторонних личностей в помещение через дверь, на которой поставлена клавиатура. Предполагается занесение в память контроллера 25 кодов, в том числе 1 мастер код и 24 пользовательские коды. Код содержит 1-8 знаков и предполагает 111111110 вариаций. Среди кодов можно запрограммировать разовый гостевой.
Исполнительное реле может управлять электрозамком, банкоматом, лифтом, сигнализацией, освещением и подобным оборудованием. При подборе кода или набора под принуждением включается реле тревоги. Индикация базируется на звуковом сигнале и двух диодах света зеленого и красного цветов. При успешном внесении кода непосредственно или дистанционно, слышится звуковой сигнал и включается светодиод.
Электропитание: DC 5-15V, при отключении которого параметры сберегаются. Корпус в виде ручки в белом, черном, серебристом и коричневом цветах позволяет использовать изделие снаружи здания при разбросе температур от -25°C до +50°C. Установка устройства совершается в месте доступа накладным методом. Габаритные размеры: 72x165x160 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dori |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный: | да |
| Вес: | 0.93 кг |
| Влажность: | до 95 % |
| Габаритные размеры: | 72×165×160 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 ° С |
| Индикация: | двухцветный светодиод |
| Количество кодов: | 11111111110 шт. |
| Количество лиц: | 11111111110 |
| Контроль доступа: | замок |
| Корпус: | металлический |
| Моноблок: | да |
| Питание: | DC 9-16V |
| Реле: | 2 реле |
| Сила тока на реле: | 2/5 А |
| Тип устройства: | кодовая клавиатура |
| Типы идентификации: | код |
| Ток потребления: | 180 мA. |
| Установка: | уличная |
| Цвет корпуса: | белый черный серебро коричневый |
- Цена: 3 580 ₴
