
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-VTO2000A-F
Dahua DH-VTO2000A-F - модуль со сканером отпечатка пальца для панели VTO2000A-C; Питание: 0.45Вт, -40°С - +70°С; Размер: 110х120х24.9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet: | Да |
| Вес: | 270 кг |
| Влажность: | до 95 % |
| Габаритные размеры: | 110x120x24.9 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -40 ~ +70 ° С |
| Корпус: | нержавеющая сталь |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | для взаимодействия с панелью VTO2000A-C настройка через веб-интерфейс после ввода IP-адреса |
| Потребление: | 0.45 Вт |
| Сенсор: | оптический |
| Сетевой: | да |
| Считыватель: | биометрический |
| Тип устройства: | модуль |
| Типы идентификации: | отпечаток |
| Установка: | уличная |
| Цвет корпуса: | серебро |
- Цена: 3 050 ₴
