
Hikvision DS-K1107EK
Основным элементом в контролирующей системе правления доступом к всевозможным оберегаемым объектам есть Hikvision DS-K1107EK, действие которого содержится в сканировании ID идентификаторов (карточек типа Em-Marine) на удаленности 3-5 сантиметров и наборе кода на механической клавиатуре. Это предполагает невозможность проникновения сторонних личностей в помещение через дверь, на которой считыватель поставлен.
Подсоединяется к контроллеру различных производителей, поддерживающий интерфейсы передачи данных Wiegand и RS-485. Индикация базируется на звуковом сигнале и двухцветном красном и зеленом диоде света. При успешном считывании идентификатора, слышится звуковой сигнал и включается светодиод.
Устройство обладает 32-битным процессором. Функция Watchdog обеспечит устойчивую работоспособность без привлечения обслуживающего персонала при возможных сбоях системы.
Электропитание: DC 12V. Корпус в черно-сером цвете обеспечивает предохранение от погодного влияния в виде проникновения воды со степенью IP65, что позволяет использовать изделие снаружи здания при разбросе температур от -20°C до +70°C. Установка устройства совершается в месте доступа накладным методом. Габаритные размеры: 115x44x22 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность: | до 95 % |
| Время идентификации: | менее 0.1 сек. |
| Габаритные размеры: | 115x44x22 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ~ +70 ° С |
| Индикация: | звуковой сигнал |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 Wiegand Wiegand |
| Контроль доступа: | Wiegand вход Wiegand выход |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | установка DIP-переключателя на плате функция Watch dog |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Процессор: | 32-bit ARM MCU |
| Прочие характеристики: | сенсорная клавиатура с синей подсветкой |
| Расстояние чтения: | макс. 3-5 см |
| Сетевой: | да |
| Сила тока: | 0.1 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Тип устройства: | считыватель |
| Типы идентификации: | карта |
| Уровень защиты корпуса: | IP65 |
| Установка: | уличная |
| Цвет корпуса: | черный серебро |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 1 800 ₴
