
S300 - это модель высокотехнологичного контролирующего прибора сетевой работы с обширным набором функционального потенциала по учету рабочего времени от известной компании ZKTeco. Важнейшее предназначение терминала содержится в выполнении безукоризненной фиксации периода нахождения работника на рабочем месте при прохождении через проходную в едином месте на объект. Это вероятно благодаря использованию встроенного считывателя карт типа Em-Marine.
В памяти терминала сберегается 30000 карт и 50000 записей в журнале событий. Также присутствует экранное меню на LCD черно-белом дисплее и клавиатура. Отправка базы данных для формирования табеля на компьютере выполняется по сети Ethernet или через USB разъем на диск. Программа, которая обрабатывает данные, предоставляется бесплатно. Сделанный отчет можно перенаправить в другую программу бухгалтера или в файл текстового типа.
Монтаж производится на стену или в удобное место возле проходной для сканирования карт на расстоянии 5-10 см. Каждое действие сопровождается звуковым сигналом и световой индикацией. Разъемы: TCP/IP, USB, RS232/RS485. Электроснабжение модели DC 5V. Элегантный дизайн корпуса выполнен из пластика в черном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Звуковая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | контроллер |
| Особенности модели: | в комплекте сетевой адаптер |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | DC 5V |
| Дисплей: | LCD |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Частота передачи: | 125 кГц |
| Габаритные размеры: | 180x125x55 мм |
| Интерфейс передачи данных: | TCP/IP RS-485 RS-232 USB Ethernet |
| Тип поддерживаемых карт: | EM Marine |
| Типы идентификации: | карта |
| Количество карт: | 30000 |
| Моноблок: | да |
| Установка: | внутренняя |
| Расстояние чтения: | макс. 5-10 см |
| Индикация: | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Сетевой: | да |
| Записи журнала регистрации: | макс. 50000 |
| Ethernet: | Да |
- Цена: 12 227 ₴
