

Unit R-5 (white)
Центральным элементом в контролирующей системе правления доступом к всевозможным оберегаемым объектам есть Unit R-5 (white), действие которого содержится в сканировании 10 RFID идентификаторов (карточки, брелки, браслеты и прочее) серии Vizit, EM-Marin или Temic на удаленности 10 сантиметров с частотой работы 125 kHz. Это предполагает невозможность проникновения сторонних личностей в помещение через дверь, на которой считыватель поставлен.
Используется выход i-Button по протоколу Dallas Touch Memory. Индикация основывается диоде света внешнего прибора индикации, для включения которого предусмотрен желтый провод. При успешном считывании идентификатора включается светодиод.
Электропитание: DC 9-15V при предельном токе потребления 50 mA или в ждущем режиме – 20 mA. Корпус, обеспечивающий предохранение от погодного влияния в виде не проникновения воды, что позволяет использовать изделие снаружи здания. Белый цвет прочного пластика, из которого произведен корпус, подойдет для множества видов интерьера, а также сможет при монтаже оставаться почти незаметным. Установка устройства совершается в месте доступа накладным методом на ровную поверхность. Габаритные размеры: 90x55x16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Расстояние чтения: | макс. 10 см |
| Потребление тока в режиме готовности: | 20 мА |
| Количество карт: | 10 |
| Моноблок: | да |
| Интерфейс передачи данных: | iButton |
| Поддерживаемые протоколы: | iButton (Dallas Touch Memory) |
| Габаритные размеры: | 90x55x16 мм |
| Частота передачи: | 125 кГц |
| Тип поддерживаемых карт: | RFID Temic EM Marine |
| Типы идентификации: | карта |
| Ток потребления: | 50 мA. |
| Тип устройства: | считыватель |
| Количество сотрудников: | не более 10 |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Контроль доступа: | замок |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC 9-16V |
| Вес: | 0.6 кг |
- Цена: 560 ₴
