

Atis PR-110W-EM
Модель контролирующего устройства PR-110W-EM известного изготовителя Atis является самым важным элементом в системе контроля управления доступом автономного долговременного функционирования в импульсном или триггерном режимах, принцип действия которого заключается в контрольной проверке для прохождения в одном месте, и выполнен в металлическом корпусе.
Встроенный RFID считыватель, функционирующий по протоколу Wiegand 26, сканирует карты, брелки и прочие соответствующие EM Marine стандарту идентификаторы. Имеются клеммы для включения электропитания, выходной кнопки и для открывания замка электромагнитного или электромеханического действия с применением реле NC, NO, COM. При этом промежуток времени, на который открывается замок, может настраиваться в пределах 1, 5 или 15 секунд.
Программирование параметров устройства происходит при помощи перемычек, установленных в соответствующее положение. На плате присутствует зуммер и светодиод на два цвета, сигнализирующие о функционировании модуля.
Электропитание: 12 В, потребляемый ток при наибольшей нагрузке – 80 мА и коммутируемый ток до 3 A. Габаритные размеры: 85x85x15 мм. Устанавливается в удобном месте накладным методом. Корпус с защитой от проникновения воды IP68.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Автономный: | да |
| Вес: | 0.14 кг |
| Габаритные размеры: | 85x85x15 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ~ +60 ° С |
| Дополнительно: | длительности открывания замка: 1, 5, 15 cек |
| Дополнительные возможности: | считыватель карт 1 кнопка выхода |
| Индикация: | двухцветный светодиод сигнал зуммера |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand |
| Количество карт: | 2000 |
| Контроль доступа: | Wiegand вход Wiegand выход замок кнопка |
| Корпус: | металлический |
| Моноблок: | да |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Расстояние чтения: | макс. 10 см |
| Реле: | 1 реле |
| Сила тока на реле: | 3 А |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Тип поддерживаемых карт: | EM RFID |
| Тип устройства: | контроллер |
| Типы идентификации: | карта брелок |
| Ток потребления: | 80 мA. |
| Уровень защиты корпуса: | IP68 |
| Установка: | уличная |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Частота передачи: | 125 кГц |
- Цена: 1 482 ₴
