


Hikvision DS-K2801
Новая модель контролирующего устройства DS-K2801 известного изготовителя Hikvision вмонтирована в металлический бокс черного цвета простого дизайна с замком, но выделяется среди профессиональных систем охраны надежностью контроля доступа. Это достигается за счет обработки сигнала специальным шифрованием, что допускает работу в автономном режиме.
Важнейшее предназначение контроллера состоит в обеспечении надежного контроля за доступом к охраняемому объекту в одном пункте прохождения. Монтируется возле двери или другом удобном месте и делает недопустимым проникновение сторонних лиц в здание в данном проходе, где он установлен. В памяти устройства сохраняется 10000 карточек и 50000 событий.
Согласованная работа контролирующего и считывающего устройств совершается через интерфейсы RS485 или Wiegand 26/34. По протоколу TCP/IP функционирует сеть Ethernet через порт RJ45 (10/100 Мбит/с) или через RS485. Имеются по одному разъему для магнитного датчика двери, кнопки выхода и тампера. На выходе возможно подсоединение 1 реле замка и 1 реле тревоги.
Электроснабжение изделия DC 12V/1A, потребляемая мощность: ≤ 3.5 W. Диапазон рабочих температур: -20 °С ~ + 65 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 Wiegand 34 |
| Автономный: | да |
| Влажность: | до 10 - 90 % |
| Габаритные размеры: | 285x237x69 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20 - +65 ° С |
| Дополнительные возможности: | 1 кнопка выхода 1 датчик состояния двери |
| Записи журнала регистрации: | макс. 50000 |
| Индикация: | трехцветный светодиод |
| Интерфейс передачи данных: | TCP/IP RS-485 Wiegand Wiegand Ethernet |
| Количество входов: | 1 - датчик двери 1 - кнопка входа 1 - тревога |
| Количество карт: | 10000 |
| Контроль доступа: | Wiegand вход Wiegand выход замок геркон кнопка сирена |
| Моноблок: | да |
| Особенности модели: | встроенные часы |
| Питание: | DC 12V |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Потребление: | ≤3.5 Вт |
| Расписания и Группы: | 128 групп |
| Реле: | 1 реле |
| Сетевой: | да |
| Типы идентификации: | карта |
| Установка: | внутренняя уличная |
| Цвет корпуса: | черный |
- Цена: 5 396 ₴
