
ITV NDC F18
Представленная модель современного контроллера известного производителя ITV вмонтирована в металлический бокс серого цвета простого дизайна с тамперной защитой, но выделяется среди профессиональных охранных систем надежностью контроля доступа.
Основное назначение сетевого контроллера NDC F18 заключается в обеспечении надлежащего контроля за доступом к объекту, который находится под охраной, в двух местах прохождения с функцией антидубль и охранной сигнализацией прилегающей территории.
В памяти контроллера сохраняется 4096 идентификаторов (брелки, карточки и прочее) на 8094 событий, 250 тайм-зон, 250 недельных расписаний и 250 праздников. Взаимодействие контроллера и считывателя происходит через интерфейсы Wiegand. Имеются 8 дополнительных входов, которые программируются под разные функции. На выходе возможно подсоединение 2 реле (NO, NC, COM), 2 реле (NO, COM). Сетевое программное управление выполняется программами "Dc Configurator" или "Золотые Ворота" по шине RS485. Разъем RS232/RS485.
Электропитание прибора DC 12V или от отдельного блока питания 12V под АКБ 7 Ач, который оборудован выходами контроля сети питания и состояния аккумулятора. Все порты защищены от скачков напряжения и переполюсовки. Диапазон рабочих температур: +10 °С ~ + 35 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лиц: | 4 096 |
| Потребление: | 25 Вт |
| Вес: | 2.45 кг |
| Гарантия от производителя: | 18 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | +10 ~ +35 ° С |
| Питание: | DC 12V 220B |
| Влажность: | до 75 % |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
| Особенности модели: | поставляется в металлическом боксе с источником питания программируется с помощью программ "Золотые Ворота" или "DcConfigurator" место под АКБ 12В 7Ач 250 недельных расписаний, 250 тайм-зон, 250 выходных, часы реального времени 8 программируемых шлейфов с контролем по току тампер контроль заряда аккумулятора и сети питания защита от перенапряжения и переполюсовки |
| Контроль доступа: | замок геркон кнопка сирена звонок |
| Прочие характеристики: | энергонезависимая память |
| Ток потребления: | 100 мA. |
| Автономный: | да |
| Корпус: | металлический |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 Wiegand RS-232 Wiegand |
| Типы идентификации: | карта брелок |
| Дополнительные возможности: | подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 |
| Установка: | внутренняя на стену |
| Расписания и Группы: | управление праздниками по расписанию и по периодам |
| Сетевой: | да |
| Записи журнала регистрации: | макс. 8094 |
| Ethernet: | Нет |
| Габаритные размеры: | 300x310x80 мм |
| Реле: | 4 реле |
| Количество карт: | 4 096 |
| Индикация: | звуковой сигнал трехцветный светодиод |
- Цена: 5 060 ₴
