


Электрозащелка – это одно из массы запирающих устройств электромеханического действия и простого использования. Эти изделия станут немаловажным надежным элементом простейшей системы контроля доступом. Лидером на мировом рынке продаж запирающих устройств является компания YLI ELECTRONIC, которая применяет передовые технологии в производстве.
Защелка YS-132NO с удлиненной планкой монтируется врезным методом в металлопластиковую, пластиковую или деревянную дверь. Данная модель нормально-открытого функционирования, которая всегда открывается при отсутствии электропитания. При этом на дверь не ставится ручка нажимного или поворотного воздействия, а для отпирания надо просто потянуть за ручку. Имеется возможность с помощью механического фиксатора перевести защелку в режим постоянного открытия.
Принцип действия электрозащелки основывается на фиксации язычка или ригеля замка в закрытом положении при поступлении электропитания DC12V от контроллера. Управление моделью на удалении возможно с помощью разных контролирующих устройств (типа: домофон, пульт управления, кнопка открытия, считыватель и прочее). В рабочем состоянии защелка выдерживает усилие на открытие до 500 кг.
Размещение защелки YS-132NO:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.4 кг |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 ° С |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Питание: | DC 12V |
| Влажность: | до 90 % |
| Корпус: | нержавеющая сталь |
| Установка: | внутренняя врезная |
| Положение защелки без питания: | открытая |
| Функциональность: | с мех. разблокировкой |
| Размер защелки: | 250x25x31 мм. |
| Размер планки: | длинная |
| Конструкция: | стандарт |
| Тип защелки: | NO (открытая) |
| Потребляемый ток: | 200 mA |
- Цена: 923 ₴
