

Среди множества запирающих устройств электромеханического действия следует отметить простые в использовании электрозащелки. Эти изделия станут немаловажным надежным элементом простейшей системы контроля доступом. Мировым лидером по выпуску запирающих устройств является компания YLI ELECTRONIC, которая применяет передовые разработки в производстве.
Чтобы обезопасить эвакуацию людей во время непредвиденных случаев, устанавливается накладным методом на противопожарную дверь защелка YS-621-S, которая всегда разблокирует замок при отсутствии электропитания. При этом, для открытия двери, не нужно ставить нажимную или поворотную ручку, а надо просто потянуть за ручку. Однако имеется возможность перевести защелку в блокировочный режим даже при отключенном напряжении.
Принцип действия электрозащелки основывается на фиксации язычка или ригеля замка в закрытом положении при поступлении электропитания DC12V или DC24V от контроллера. Управление моделью на удалении возможно с помощью разных контролирующих устройств (типа: домофон, пульт управления, кнопка открытия, считыватель и прочее). В рабочем состоянии защелка выдерживает усилие на открытие до 1000 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.75 кг |
| Особенности модели: | возможность установить режим закрыта |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 ° С |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | 12/24 V DC |
| Влажность: | до 90 % |
| Корпус: | нержавеющая сталь |
| Установка: | внутренняя |
| Положение защелки без питания: | открытая |
| Функциональность: | с регулировкой |
| Размер защелки: | 230х40х30 мм. |
| Размер планки: | короткая |
| Конструкция: | накладная для аварийных вых. |
| Тип защелки: | NO (открытая) |
| Потребляемый ток: | 110mA / 220mA |
- Цена: 3 444 ₴
