
Yli Electronic YS-130NO-S
Yli Electronic YS-130NO-S - отличный выбор для закрытия пластиковых, металлопластиковых, металлических, деревянных дверей, калиток и т.п. Она позволит Вам дистанционно открывать двери при помощи контроллеров СКУД, домофонов и кодовых панелей. Подойдет для использования в банках, бизнес-центрах, лабораториях и на многих других объектах, где необходимо контролировать открытие дверей.
Устройство имеет простой принцип работы. При подаче питания освобождается ригель электрозамка, что дает возможность открыть дверь без необходимости нажатия на ручку или же поворота ключа. При возвращении двери в исходную позицию ригель замка будет удерживаться в закрытом состоянии.
Данная защелка имеет силу удержания 500 кг., что защищает дверь от попытки открыть ее силой. Среди особенностей устройства можно отметить наличие датчика состояния, который позволяет следить за состоянием защелки (открыта/закрыта).
В нашем интернет-магазине есть такая же защелка, но нормально-закрытого типа - модель YLI YS-130NC-S.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.2 кг |
| Особенности модели: | контроль прохода, датчик состояния двери |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +50 ° С |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Питание: | DC 12V |
| Корпус: | металлический |
| Установка: | внутренняя врезная |
| Положение защелки без питания: | открыта |
| Функциональность: | с фиксацией открытия |
| Размер защелки: | 150 x 39.5 мм. |
| Размер планки: | короткая |
| Тип защелки: | NO (открытая) |
| Потребляемый ток: | 200mA |
- Цена: 1 005 ₴
