
Для построения надежной системы контроля доступа на объект торговая марка YLI Electronic предлагает продукцию высокого качества и надежности. При производстве элементов охранных систем используются новейшие технологии и натуральное сырье. Вопреки умеренным ценам весь спектр товаров сохраняется устойчивое высокое качество при эксплуатации. Приобретение продукции данного производителя повысит безопасность любого учреждения или объекта при правильном ее монтаже и настройке.
YKS-851EN – кнопка европейского типа, обеспечивающая аварийное открытие противопожарных дверей механическим ключом на различных объектах в точке прохода максимального количества людей. Также приведенную модель можно применять для контроля доступа и сигнализации. Большое число ресурса нажатий 500000 раз предполагает безотказное срабатывание открытия двери. К линейным выходам NO/NC/COM подсоединяются видеодомофон, контроллер, защелка или электрозамок.
Монтаж происходит врезным способом в полую дверь. Небольшой корпус квадратной формы выполнен из алюминия в светло-сером цвете. Устройство допускается к эксплуатации при температуре +10℃~+55℃, устойчиво к механическому воздействию и взламыванию. Предельный ток нагрузки 5 Ампер, напряжение AC 125V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.4 кг |
| Влажность: | до 95 % |
| Габаритные размеры: | 86x86x48.5 мм |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | +10 ~ +55 ° С |
| Дополнительно: | в комплекте кнопка выхода, 2 ключа, инструкция |
| Максимальный ток: | 5 А |
| Материал: | алюминий |
| Особенности модели: | напряжение: AC 125V |
| Ресурс нажатий (детекций): | 500 000 |
| Способ установки: | врезной |
| Тип кнопки: | контактная |
| Установка: | внутренняя |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
- Цена: 1 312 ₴
