


Если Вы хотите построить надежную систему контроля для объекта, то торговая компания YLI Electronic со своей продукцией, бесспорно подойдет для этого. Ведь она производит качественные элементы охранных систем с контролем за доступом с использованием новейших технологий и натурального сырья. Все виды товаров данного производителя продаются по умеренным ценам, при этом их качество и стабильность в эксплуатации остается высокой. Приобретя продукцию от этого производителя, политика безопасности Вашего учреждения, объекта возрастет в разы, при правильной ее установке и настройке.
ABK-801A – кнопка, которая обеспечивает осуществление открытия дверей на различных объектах с большим количеством людей. Установка устройства происходит врезным способом монтажа. Прибор выполнен в стильном металлическом корпусе прямоугольной формы цвет которого серый. Максимальный ток нагрузки составляет 3 Ампера. Эта кнопка контактного типа имеет размеры 86х28х20 миллиметров.
Размещение кнопки выхода:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 86х28х20 мм |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
| Корпус: | нержавеющая сталь |
| Ресурс нажатий (детекций): | 500 000 |
| Тип кнопки: | контактная |
| Максимальный ток: | 3 А |
| Питание: | 10-36 V DC (автоматическое переключение) |
| Материал: | сталь |
| Диапазон рабочих температур: | -10~+55 ° С |
| Вес: | 0.1 кг |
| Способ установки: | врезной |
- Цена: 228 ₴
