
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI Electronic ABK-800B
YLI Electronic ABK-800B - врезная кнопка выхода предназначена для монтажа в системах контроля доступа. Кнопка выхода совместима с системами контроля доступа, с аудио и видео домофонами, контроллерами и защелками, электрозамками. Корпус кнопки выхода изготовлен из прочного алюминия что делает ее более практичной и долговечной. Стильный дизайн кнопки выхода Exit-800B вписывается практически в любой интерьер, идеально подходит для жилых домов, офисов, банков и государственных учреждений.
|
Характеристики: |
||
| Страна производитель | Китай | |
| Интерфейс | Проводной | |
| Питание | Сеть 12В | |
| Дополнительные характеристики: | ||
| страна производитель | Китай | |
| материал корпуса | нержавеющая сталь | |
| тип изделия | кнопка выхода | |
| тип монтажа | врезной | |
| тип контакта | NO/NC/C | |
| максимальный ток | 3А | |
| производитель | ATIS | |
| рабочая температура | от -30°C до +50°C | |
| цвет корпуса | серый | |
| тип управления | контактное (нажатие) | |
| размер | 88х88х20мм | |
| наработка на отказ | 500000 | |
| вес | 0.25кг г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0,16 кг |
| Максимальный ток: | 3 А |
| Материал: | алюминий |
| Размеры: | 86х50х20 мм |
| Ресурс нажатий (детекций): | 500 000 |
| Способ установки: | врезная |
| Тип кнопки: | контактная |
- Цена: 410 ₴
